Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787712958499SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CELSO RODRIGUES SALGUEIRO | Bairro: JARDIM NOVO PORTUGAL | Número: N. 30 APTO. 507 BL 09 GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 204.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 132.050,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,82 M²
  • Área Privativa: 38,40 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701686573SP Valor: R$ 178.177,06

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713302716SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787713290408SP Valor: R$ 201.563,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713268119SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 42,72 M²
  • 42,72 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787702435760SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708616651SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 33,83 M²
  • 33,83 M²
  • 27,35 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787712353570SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,22 M²
  • 53,22 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 275.500,00
REF: IMCX8787708799063SP Valor: R$ 275.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 36,09 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787712362146SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 43,63 M²
Apartamento - Venda, VILA BARROS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX8787711539018SP Valor: R$ 176.956,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARROS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 74,36 M²
  • 74,36 M²
  • 43,40 M²