Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8555538804834SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 615 APTO. 03 TORRE 10 GUARULHOS - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.137,10

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.528,13

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,32 M²
  • Área Privativa: 39,61 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787703221284SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA SOROCABANA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 371.000,00
REF: IMCX1787701897266SP Valor: R$ 371.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SOROCABANA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,11 M²
  • 84,11 M²
  • 49,89 M²
Apartamento - Venda, PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8555514041741SP Valor: R$ 164.097,61

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTE GRANDE, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 45,23 M²
Apartamento - Venda, VILA PROGRESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 546.500,00
REF: IMCX1555521148680SP Valor: R$ 546.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PROGRESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 143,38 M²
  • 143,38 M²
  • 83,60 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787712302267SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712053690SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787711126171SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713268119SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 42,72 M²
  • 42,72 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SOBERANA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 195.600,00
REF: IMCX8787708318006SP Valor: R$ 118.223,28

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SOBERANA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 38,40 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 301.000,00
REF: IMCX8787712682094SP Valor: R$ 301.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 74,38 M²
  • 74,38 M²
  • 43,06 M²