Oportunidade Única em ITAPETININGA - SP

REF: IMCX10289408SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTÔNIO VIEIRA DE MORAES | Bairro: VILA APARECIDA | Número: N. 103 ITAPETININGA - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.092.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.623.189,49

Informações

  • Área Privativa: 219,00 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

Cadastro do Imóvel nº 19430.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA APARECIDA, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 1.092.000,00
REF: IMCX10289408SP Valor: R$ 1.092.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA APARECIDA, ITAPETININGA, SP

  • 300,00m2 M²
  • 219,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, VALE SAN FERNANDO, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787714729772SP Valor: R$ 207.995,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VALE SAN FERNANDO, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,20m2 M²
  • 195,40 M²
  • 195,40 M²
  • 44,01 M²
  • 88,20m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787716057623SP Valor: R$ 206.704,22

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL RESERVA DA MATA, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707525504SP Valor: R$ 130.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL RESERVA DA MATA, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 168,75m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 168,75m2 M²
Casa - Venda, VILA MAZZEI, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787715831210SP Valor: R$ 207.236,45

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA MAZZEI, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 188.735,31
REF: IMCX8787716259226SP Valor: R$ 206.551,88

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 184,62m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 184,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SHANGRI-LA, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787710920800SP Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SHANGRI-LA, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 65,29 M²
  • 65,29 M²
  • 44,32 M²

Avaliação:

R$ 195.749,61
REF: IMCX8787716997421SP Valor: R$ 215.889,33

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, ITAPETININGA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711531149SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,00m2 M²
  • 173,69 M²
  • 173,69 M²
  • 42,44 M²
  • 105,00m2 M²

Avaliação:

R$ 196.382,19
REF: IMCX8787717032233SP Valor: R$ 216.268,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 152,00m2 M²