Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8444414505957SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROFESSOR ANTONIO SANTOS VEIGA | Bairro: JARDIM IBIRAPUERA | Número: N. 300 PARTE DO LOTE 123 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 119.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.916,35

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.283,79

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 30,00 M²
  • Área Privativa: 30,00 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705185897SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 148,38 M²
  • 148,38 M²
  • 52,48 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713789011SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555522613279SP Valor: R$ 210.794,58

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,53 M²
  • 56,53 M²
  • 52,14 M²
Apartamento - Venda, NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415124345SP Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 174.444,81
REF: IMCX8555526601569SP Valor: R$ 252.089,47

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,85 M²
  • 96,85 M²
  • 45,95 M²
Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787713670588SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Terreno - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.682,66
REF: IMCX8444426870094SP Valor: R$ 87.983,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 220,00m2 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539855351SP Valor: R$ 90.540,74

Desconto: 44%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²