Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787702666843SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DAS ONDAS | Bairro: ONDAS | Número: N. 4604 APTO. 201 BL 3 PAV 1 VG 494 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 138.203,88

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.180,71

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.241,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 126,85 M²
  • Área Privativa: 44,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712077786SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787705637682SP Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,08 M²
  • 107,08 M²
  • 43,01 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714900960SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713789011SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711973346SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 45,99 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Casa - Venda, VALE DO SOL, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1555535624055SP Valor: R$ 234.600,48

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VALE DO SOL, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 347,90m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 347,90m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717046161SP Valor: R$ 215.543,62

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709432651SP Valor: R$ 257.691,06

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,99 M²