Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX8444415551464SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Sobrado em Endereço: RUA ALFRED NIEDERBICHLER | Bairro: MIRIM | Número: N. 340 SOBRADO 18 PRAIA GRANDE - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 281.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.769,70

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,26 M²
  • Área Privativa: 92,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428385118SP Valor: R$ 263.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,98 M²
  • 53,98 M²
  • 47,23 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444423893522SP Valor: R$ 168.383,73

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 52,29m2 M²
  • 59,65 M²
  • 59,65 M²
  • 50,43 M²
  • 52,29m2 M²
Casa - Venda, BALNEARIO MIRASOL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8444429714727SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BALNEARIO MIRASOL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 42,64m2 M²
  • 42,64 M²
  • 42,64 M²
  • 36,47 M²
  • 42,64m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444427325375SP Valor: R$ 152.984,27

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 74,86m2 M²
  • 74,86 M²
  • 74,86 M²
  • 73,50 M²
  • 74,86m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444432081845SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 52,12 M²
  • 52,12 M²
  • 46,25 M²
Casa - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 197.096,00
REF: IMCX8444412513049SP Valor: R$ 119.127,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,96m2 M²
  • 46,25 M²
  • 46,25 M²
  • 42,73 M²
  • 39,96m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 286.500,00
REF: IMCX8444422847063SP Valor: R$ 175.425,23

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 43,60m2 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 41,59 M²
  • 43,60m2 M²
Apartamento - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444406331414SP Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 32,59 M²
  • 32,59 M²
  • 28,09 M²
Casa - Venda, JARDIM REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444421256320SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 42,35 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX8444428597646SP Valor: R$ 317.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,54 M²
  • 92,54 M²
  • 61,28 M²