Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787707311792SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO GUIMARAES ROSA | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 65 APTO. 31 BL D PAV 3 TORRE 2 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.511,50

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 75,88 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713106763SP Valor: R$ 173.875,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.454,67
REF: IMCX8787712345829SP Valor: R$ 89.204,41

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787704059707SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709293970SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,74 M²
  • 64,74 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM CRISTO REDENTOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787703388766SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CRISTO REDENTOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714728636SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VILA MONTE ALEGRE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555503875824SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MONTE ALEGRE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,18 M²
  • 106,18 M²
  • 46,28 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL LILIANA TENUTO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555537372922SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL LILIANA TENUTO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444429179104SP Valor: R$ 100.533,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716772683SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,47 M²
  • 93,47 M²
  • 44,57 M²