Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787717220587SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVIA MARIA DE JESUS | Bairro: PARQUE DOS LAGOS | Número: N. 1900 APTO. 809 8° PAV TORRE 6 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 300.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 193.226,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,07 M²
  • Área Privativa: 58,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715789744SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 234.614,48
REF: IMCX8787717471849SP Valor: R$ 272.493,91

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,45 M²
  • 103,45 M²
  • 48,42 M²

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714420380SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787701697100SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787702989626SP Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787709211779SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,18 M²
  • 97,18 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712946571SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESERVA O, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 169.500,00
REF: IMCX8787714788698SP Valor: R$ 90.400,30

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESERVA O, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 79,94 M²
  • 79,94 M²
  • 40,83 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709283672SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787703095378SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,25 M²
  • 101,25 M²
  • 40,82 M²