Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713106763SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTENOR DE SOUZA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 605 APTO. 404 BL 16 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 162.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.875,40

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.624,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,63 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713758655SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717321049SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1787701832695SP Valor: R$ 271.450,62

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787709073040SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710177651SP Valor: R$ 180.202,14

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PQ ROMANCE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444430787864SP Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PQ ROMANCE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 46,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539708421SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONDOMINIO UIRAPURU, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444416634940SP Valor: R$ 153.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONDOMINIO UIRAPURU, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.542,95
REF: IMCX8787714814613SP Valor: R$ 187.419,45

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Casa - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.719,44
REF: IMCX1444415293181SP Valor: R$ 188.124,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 214,84m2 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 214,84m2 M²