Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444435438388SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE URBANO | Bairro: JARDIM PALMA TRAVASSOS | Número: N. 170 APTO. 17 BL B2 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.535,52

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.009,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 64,44 M²
  • Área Privativa: 52,64 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787718344050SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,25 M²
  • 72,25 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555537596839SP Valor: R$ 157.251,41

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,65 M²
  • 110,65 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715684497SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 43,16 M²
Terreno - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 890.000,00
REF: IMCX10279390SP Valor: R$ 567.209,75

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 401,87m2 M²
  • 401,87m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713480037SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 208.416,19
REF: IMCX8555525536933SP Valor: R$ 125.969,55

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707533035SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715906309SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712683511SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711452990SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²