Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1444423566388SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARCIO DE LIMA MOTTA JURUNA (ANTIGA RUA 2) | Bairro: BONFIM PAULISTA | Número: N. 330 LT 29 QD 1 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 1.012.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.279.622,50

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.153.539,40

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 177,48 M²
  • Área Privativa: 177,48 M²
  • Área Terreno: 283,17m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 4 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714027727SP Valor: R$ 157.123,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787715792656SP Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.020,11
REF: IMCX8555536088481SP Valor: R$ 102.534,75

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,30 M²
  • 84,30 M²
  • 42,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX10283571SP Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415736081SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 1
  • 104,99 M²
  • 104,99 M²
  • 37,61 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787709002410SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715065657SP Valor: R$ 233.906,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715684497SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 43,16 M²

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787712257555SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555525484224SP Valor: R$ 144.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²