Oportunidade Única em SALTO - SP

REF: IMCX1444420347740SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOS SABIAS | Bairro: TERRAS DE SANTA IZABEL | Número: N. 226 LT 21 QD F SALTO - SP

Avaliação

R$ 798.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 922.815,86

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 810.003,86

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 156,74 M²
  • Área Privativa: 156,74 M²
  • Área Terreno: 1.020,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444418712582SP Valor: R$ 246.688,97

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

  • 161,00m2 M²
  • 161,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.468,38
REF: IMCX8787715560224SP Valor: R$ 209.421,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 53,98 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONT SERRAT, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713354821SP Valor: R$ 216.199,02

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONT SERRAT, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,42 M²
  • 80,42 M²
  • 53,98 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 229.941,00
REF: IMCX8787701050326SP Valor: R$ 229.941,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713179574SP Valor: R$ 216.199,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 41,98 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708661762SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 41,98 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.468,38
REF: IMCX8787714665286SP Valor: R$ 216.199,02

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 53,98 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 181.842,94
REF: IMCX8555538970238SP Valor: R$ 232.794,00

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,23 M²
  • 105,23 M²
  • 41,47 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444428934502SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 1
  • 117,23 M²
  • 117,23 M²
  • 41,47 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712735929SP Valor: R$ 206.959,73

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,52 M²
  • 87,52 M²
  • 40,51 M²