Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787713622516SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EUGENIA DE OLIVEIRA MARCONI | Bairro: RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 | Número: N. 854 QD 10 LT 34 ANTIGA RUA PROJETADA 05 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 98.667,00

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Privativa: 44,82 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

. RUA EUGENIA DE OLIVEIRA MARCONI,N. 854 QD 10 LT 34 ANTIGA RUA PROJETADA 05, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 - CEP: 15047-673, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712892870SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716327140SP Valor: R$ 191.278,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444416240901SP Valor: R$ 210.313,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787714954865SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,72 M²
  • 90,72 M²
  • 47,86 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538608083SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787717283996SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,81 M²
  • 85,81 M²
  • 44,77 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706756847SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.500,00
REF: IMCX8787704419215SP Valor: R$ 103.407,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713727075SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714557599SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²