Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX1787701898491SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALFRIDO REY | Bairro: JARDIM YOLANDA | Número: N. 451 APTO. 601 TR 1 PAV 6 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 298.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.109,81

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,86 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOT RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705556747SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713869872SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717285700SP Valor: R$ 217.805,64

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 210,80m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 210,80m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444406893562SP Valor: R$ 244.239,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 125,98 M²
  • 210,00m2 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787709710457SP Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 202,62m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 202,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787712088990SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716407853SP Valor: R$ 125.113,59
Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 227,24m2 M²
  • 43,85 M²
  • 227,24m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715389525SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717804716SP Valor: R$ 117.860,63
Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787711468544SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,05 M²
  • 43,05 M²
  • 43,05 M²