Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787705666887SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA CERON VOLPE | Bairro: VILA TONINHO | Número: N. 1070 APTO. 102 PV TERREO BL 8 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 163.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 166.230,24

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.204,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,81 M²
  • Área Privativa: 44,01 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA SAO JUDAS TADEU, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712896710SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JUDAS TADEU, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,33 M²
  • 92,33 M²
  • 49,25 M²
Apartamento - Venda, LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711875840SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716407853SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 227,24m2 M²
  • 43,85 M²
  • 227,24m2 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705666887SP Valor: R$ 166.230,23

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,81 M²
  • 95,81 M²
  • 44,01 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8444422733866SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIO DAS PEDRA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555535848393SP Valor: R$ 107.018,65

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RIO DAS PEDRA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 101,16 M²
  • 101,16 M²
  • 45,92 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716635511SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713259993SP Valor: R$ 129.646,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787719535062SP Valor: R$ 234.158,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711614168SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²