Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787718550548SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VERGINIA CLAUDINA DA SILVA LOPES | Bairro: RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO | Número: N. 71 LT 4 QD 2 HIS SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.232,30

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.866,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555539802819SP Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711802878SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716674894SP Valor: R$ 201.526,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714269569SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713259993SP Valor: R$ 129.646,69

• 1
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708840012SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,13 M²
  • 89,13 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710049068SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 239.000,00
REF: IMCX8444423806212SP Valor: R$ 146.340,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DA CIDADANIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8035367633309SP Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DA CIDADANIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 234,26m2 M²
  • 96,27 M²
  • 96,27 M²
  • 96,27 M²
  • 234,26m2 M²

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714557599SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²