Oportunidade Única em SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

REF: IMCX8787707372562SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDEMAR TEIXEIRA | Bairro: JARDIM OU PERNAMBUCA | Número: N. 380 APTO. 301 BL 8A SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.909,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,88 M²
  • Área Privativa: 38,08 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 235.213,48
REF: IMCX8787718787157SP Valor: R$ 391.560,28

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 129,03 M²
  • 129,03 M²
  • 39,46 M²
Apartamento - Venda, RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787719449018SP Valor: R$ 266.562,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 88,02 M²
  • 88,02 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 199.500,00
REF: IMCX1787701199143SP Valor: R$ 202.654,98

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 76,01 M²
  • 76,01 M²
  • 38,08 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 280.216,62
REF: IMCX8444406858447SP Valor: R$ 331.011,34

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 140,00m2 M²
  • 70,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OU PERNAMBUCA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787707372562SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OU PERNAMBUCA, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 85,88 M²
  • 85,88 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787709290075SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 77,13 M²
  • 77,13 M²
  • 38,08 M²
Casa - Venda, CAMPOS DE SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 178.155,67
REF: IMCX8444421253291SP Valor: R$ 343.607,44

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPOS DE SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 2
  • 200,36m2 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 200,36m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 182.800,00
REF: IMCX8444420116037SP Valor: R$ 269.001,50

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 160,50m2 M²
  • 67,14 M²
  • 160,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX8444431901598SP Valor: R$ 372.089,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 104,40 M²
  • 104,40 M²
  • 95,40 M²
  • 180,00m2 M²

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787719252567SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 83,59 M²
  • 83,59 M²
  • 39,64 M²