Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1555506922590SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HORTENSIO DUTRA | Bairro: CAPAO REDONDO | Número: N. 60 LT 3B QD L SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 366.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 318.136,05

Informações

  • Área Total: 118,00 M²
  • Área Privativa: 118,00 M²
  • Área Terreno: 154,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8405500755337SP Valor: R$ 384.634,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410177467SP Valor: R$ 180.011,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787710635064SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.541,12
REF: IMCX8787715709627SP Valor: R$ 280.541,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1555534573589SP Valor: R$ 516.224,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

  • 165,35 M²
  • 165,35 M²
  • 115,98 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.900,00
REF: IMCX8787715035987SP Valor: R$ 228.777,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.500,00
REF: IMCX8787716792919SP Valor: R$ 144.810,02

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,87 M²
  • 56,87 M²
  • 38,17 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787711137351SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787720928340SP Valor: R$ 306.050,81

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,38 M²
  • 45,38 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787712647612SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²