Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717727568SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIATA | Bairro: PARADA XV DE NOVEMBRO | Número: N. 232 APTO. 602 TORRE 1 PAV 6 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.644,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,38 M²
  • Área Privativa: 41,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707048129SP Valor: R$ 251.081,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 73,68 M²
  • 73,68 M²
  • 28,77 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8787712646179SP Valor: R$ 268.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 42,46 M²
  • 42,46 M²
  • 32,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787702690981SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,97 M²
  • 60,97 M²
  • 40,23 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787715127393SP Valor: R$ 233.095,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 35,09 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787710328005SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1444413558927SP Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,90 M²
Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714800973SP Valor: R$ 220.910,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.982,95
REF: IMCX8787718404070SP Valor: R$ 262.077,80

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²