Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444427663025SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA INACIO MACIEL | Bairro: VILA JACUI | Número: N. 225 B APTO. 2 TERREO HMP SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.305,42

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 49,20 M²
  • Área Privativa: 27,80 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.623.000,00
REF: IMCX1555501499924SP Valor: R$ 1.034.361,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

  • 277,00m2 M²
  • 350,00 M²
  • 350,00 M²
  • 270,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444436427258SP Valor: R$ 233.702,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787711188630SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX1787701115055SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 67,86 M²
  • 67,86 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714681184SP Valor: R$ 221.384,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717778588SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.860,62
REF: IMCX8787711211365SP Valor: R$ 185.841,11

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555531979523SP Valor: R$ 191.930,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 71,49 M²
  • 71,49 M²
  • 38,72 M²