Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787701440290SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SAPOPEMBA | Bairro: VILA PRUDENTE | Número: N. 7595 APTO. 307 TR B PAV 3 HMP SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.381,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,78 M²
  • Área Privativa: 37,18 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706030340SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 69,25 M²
  • 69,25 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA GUACA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX8787718582318SP Valor: R$ 254.925,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GUACA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,88 M²
  • 84,88 M²
  • 41,81 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787714688634SP Valor: R$ 246.774,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 24,42 M²
Casa - Venda, VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444408493081SP Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715758970SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715402017SP Valor: R$ 207.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, CANGAIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 292.500,00
REF: IMCX1787701899471SP Valor: R$ 292.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CANGAIBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 81,81 M²
  • 81,81 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787713553727SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PIQUERI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717723775SP Valor: R$ 259.561,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIQUERI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
  • 32,22 M²