REF: IMCX8787710306346SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SHO YOSHIOKA | Bairro: GLEBA DO PESSEGO | Número: N. 511 APTO. 103 BL 02 PAV 1 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 228.000,00Desconto: -16%
PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 237.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 203.330,98Desconto: 43%
JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 252.000,00ITAQUERA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -1%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 45%
ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 40%
ITAQUERA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 284.000,00Desconto: 37%
SANTANA, SAO PAULO, SP