Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711917250SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SAO MIGUEL | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 8184 APTO. 610 6º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 240.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.560,15

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,91 M²
  • Área Privativa: 34,88 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787715548046SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 229.302,48
REF: IMCX8787713299910SP Valor: R$ 138.593,52

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,54 M²
  • 93,54 M²
  • 43,39 M²
Prédio - Venda, VILA LUCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.561.000,00
REF: IMCX1444423500883SP Valor: R$ 969.976,44

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA LUCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 422,25m2 M²
  • 268,20 M²
  • 268,20 M²
  • 268,20 M²
  • 422,25m2 M²
Apartamento - Venda, LIMAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718625050SP Valor: R$ 267.651,88

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LIMAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714572393SP Valor: R$ 183.497,91

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ALVES DE LIMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.093,22
REF: IMCX8787712646314SP Valor: R$ 171.502,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ALVES DE LIMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,33 M²
  • 57,33 M²
  • 35,71 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787717730003SP Valor: R$ 241.111,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.700,00
REF: IMCX8787718200849SP Valor: R$ 261.276,84

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,72 M²
  • 40,72 M²
  • 32,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 307.000,00
REF: IMCX8787717650590SP Valor: R$ 187.977,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715951959SP Valor: R$ 229.662,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 32,11 M²