Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714273159SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NORA NEY | Bairro: SOCORRO | Número: N. 120 APTO. 205 TR A SUBDISTRITO 32 HIS 2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 284.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.791,04

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 50,99 M²
  • Área Privativa: 34,80 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 640.000,00
REF: IMCX1444401920219SP Valor: R$ 967.097,00

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 320,00m2 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716764826SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8787712160187SP Valor: R$ 193.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Prédio - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 585.000,00
REF: IMCX1444402975491SP Valor: R$ 354.187,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 243,60m2 M²
  • 86,00 M²
  • 243,60m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555522058291SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 42,27 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712764783SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 74,50 M²
  • 74,50 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787707861202SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 54,15 M²
  • 54,15 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787720339379SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.303,78
REF: IMCX8787714987208SP Valor: R$ 117.439,83

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,12 M²
  • 49,12 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, VILA JACUI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444427663025SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JACUI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 49,20 M²
  • 49,20 M²
  • 27,80 M²