Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710200696SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO VELOSO FILHO | Bairro: VILA GUILHERME | Número: N. 100 APTO. 308 TORRE 2 3PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 261.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.515,45

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,98 M²
  • Área Privativa: 34,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.565,62
REF: IMCX8787710181624SP Valor: R$ 113.971,61

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 292.000,00
REF: IMCX8787711816429SP Valor: R$ 292.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,05 M²
  • 66,05 M²
  • 43,32 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707048129SP Valor: R$ 251.081,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 73,68 M²
  • 73,68 M²
  • 28,77 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712503394SP Valor: R$ 228.989,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,47 M²
  • 41,47 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714159399SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.013,33
REF: IMCX8787712753323SP Valor: R$ 125.121,65

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715539330SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555536409393SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²