Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444417172320SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO RAMOS ROSA | Bairro: CAPELINHA | Número: N. 147 APTO. 01 BL 02 PAV TERREO SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 230.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.920,40

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.137,02

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,02 M²
  • Área Privativa: 39,59 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712859423SP Valor: R$ 247.846,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8555537861770SP Valor: R$ 140.523,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,20 M²
  • 71,20 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717733363SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,34 M²
  • 56,34 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707345786SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,21 M²
  • 64,21 M²
  • 44,18 M²
Casa - Venda, VILA BAUAB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 770.000,00
REF: IMCX10192739SP Valor: R$ 411.391,28

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA BAUAB, SAO PAULO, SP

  • 150,00m2 M²
  • 135,22 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716581810SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713804088SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,23 M²
  • 50,23 M²
  • 35,10 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787708686463SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, LIBERDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787708191049SP Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LIBERDADE, SAO PAULO, SP

  • 35,98 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787710328005SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²