Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711095519SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS | Bairro: TUCURUVI | Número: N. 380 APTO. 12 BL10 1PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 207.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 213.111,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.892,66

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 78,07 M²
  • Área Privativa: 38,69 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717199456SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,18 M²
  • 33,18 M²
  • 25,29 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718458552SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Imóvel Comercial - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.281.000,00
REF: IMCX10210552SP Valor: R$ 1.357.957,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 298,20m2 M²
  • 286,00 M²
  • 298,20m2 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701331068SP Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 34,12 M²
Apartamento - Venda, DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536386334SP Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787710635064SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, TATUAPE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787711496661SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TATUAPE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 55,14 M²
  • 55,14 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787717048334SP Valor: R$ 571.333,00

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 52,01 M²
  • 52,01 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787708871511SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,94 M²
  • 63,94 M²
  • 40,80 M²
Apartamento - Venda, VILA MAZZEI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX1444415435261SP Valor: R$ 226.246,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA MAZZEI, SAO PAULO, SP

  • 38,80 M²