Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715709562SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSORIO FRANCO VILHENA | Bairro: VILA NOVA CURUCA | Número: N. 1217 APTO. 308 TORRE B 3PV HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.881,80

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.582,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,44 M²
  • Área Privativa: 32,48 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.658,19
REF: IMCX8787717185250SP Valor: R$ 262.668,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,83 M²
  • 49,83 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX8787713537144SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1787701623697SP Valor: R$ 242.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,28 M²
  • 95,28 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715644029SP Valor: R$ 215.953,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX8555538030189SP Valor: R$ 165.934,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,79 M²
  • 91,79 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.250.000,00
REF: IMCX1444423428333SP Valor: R$ 796.642,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 164,26 M²
  • 164,26 M²
  • 133,50 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787714073478SP Valor: R$ 236.551,59

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 34,21 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710263353SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787712924616SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²
Apartamento - Venda, SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787721389710SP Valor: R$ 336.772,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,58 M²
  • 47,58 M²
  • 33,83 M²