Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787720928072SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOMOICHI SHIMIZU | Bairro: GUAIANASES | Número: N. 181 APTO. 1811 TORRE B PAV18 HMP SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 218.364,95

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 236.772,50

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 209.486,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,18 M²
  • Área Privativa: 32,39 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787713967785SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²
  • 34,98 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708040440SP Valor: R$ 195.781,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 35,45 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787712464674SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,73 M²
  • 82,73 M²
  • 36,29 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1555519849870SP Valor: R$ 345.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 86,78 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713330175SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712859423SP Valor: R$ 247.846,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,99 M²
Casa - Venda, ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.355.000,00
REF: IMCX1600000162306SP Valor: R$ 1.150.369,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 4
  • 211,49m2 M²
  • 43,12 M²
  • 211,49m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.947,55
REF: IMCX8555537597223SP Valor: R$ 124.477,48

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787719567142SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,20 M²
  • 45,20 M²
  • 32,39 M²