Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717046803SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMENDADOR FRANCISCO PETTINATI | Bairro: BAIRRO DO TABOAO | Número: N. 363 APTO. 209 2 PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 193.495,80

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 131.839,92

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 24,66 M²
  • Área Privativa: 16,98 M²

Descrição

Quarto, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711039759SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,05 M²
  • 63,05 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, VILA MARIA ALTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 887.000,00
REF: IMCX1444402825074SP Valor: R$ 887.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA MARIA ALTA, SAO PAULO, SP

  • 140,90m2 M²
  • 189,28 M²
  • 189,28 M²
  • 189,28 M²
  • 140,90m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444429980842SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,34 M²
  • 36,34 M²
  • 29,57 M²
Casa - Venda, JARDIM PEDRO JOSE NUNES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 575.000,00
REF: IMCX1444419274793SP Valor: R$ 366.455,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PEDRO JOSE NUNES, SAO PAULO, SP

  • 99,90m2 M²
  • 113,61 M²
  • 99,90m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.860,62
REF: IMCX8787711211365SP Valor: R$ 185.841,11

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.364,95
REF: IMCX8787720928072SP Valor: R$ 236.772,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,18 M²
  • 56,18 M²
  • 32,39 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 725.000,00
REF: IMCX1444421083495SP Valor: R$ 728.247,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 124,34m2 M²
  • 268,90 M²
  • 268,90 M²
  • 124,34 M²
  • 124,34m2 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8787713566535SP Valor: R$ 186.752,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710694079SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Prédio - Venda, VILA LUCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.561.000,00
REF: IMCX1444423500883SP Valor: R$ 969.976,44

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA LUCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 422,25m2 M²
  • 268,20 M²
  • 268,20 M²
  • 268,20 M²
  • 422,25m2 M²