Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718182972SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ADELIA CHOHFI | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 615 APTO. 1104 PAV11 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 242.894,94

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 269.775,10

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 246.272,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,77 M²
  • Área Privativa: 33,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710398747SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,78 M²
  • 33,78 M²
  • 25,66 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 233.198,88
REF: IMCX8555513899602SP Valor: R$ 140.948,55

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787720417027SP Valor: R$ 306.292,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 32,75 M²
Casa - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444412141615SP Valor: R$ 363.269,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 149,60m2 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 149,60m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711721240SP Valor: R$ 208.004,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 76,49 M²
  • 76,49 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.330,98
REF: IMCX8555530641413SP Valor: R$ 116.751,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,19 M²
  • 65,19 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 252.098,36
REF: IMCX8444435107934SP Valor: R$ 154.360,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444408754306SP Valor: R$ 369.927,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,97 M²
  • 50,97 M²
  • 40,77 M²
Casa - Venda, VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8405500755337SP Valor: R$ 384.634,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX1787702386737SP Valor: R$ 217.961,48

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,83 M²
  • 76,83 M²
  • 38,25 M²