Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1555532268231SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAPORE | Bairro: VILA MARACANA | Número: N. 100 APTO. 709 PAV 7 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 280.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 365.970,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.204,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 107,68 M²
  • Área Privativa: 47,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787719125492SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787717488750SP Valor: R$ 153.688,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713350850SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8065700752895SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,40 M²
  • 64,40 M²
  • 52,15 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.029,81
REF: IMCX8787713091561SP Valor: R$ 146.971,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,95 M²
  • 74,95 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713464430SP Valor: R$ 232.968,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,51 M²
Casa - Venda, ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.355.000,00
REF: IMCX1600000162306SP Valor: R$ 1.150.369,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 4
  • 211,49m2 M²
  • 43,12 M²
  • 211,49m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710744629SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716743675SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 41,23 M²