Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718024358SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 APTO. 1902 BL 2 PAV 19 SUB COND 3 HIS 2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 215.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 267.310,60

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 248.073,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,11 M²
  • Área Privativa: 32,89 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787717547322SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 35,03 M²
  • 35,03 M²
  • 26,43 M²
Casa - Venda, CAMBUCI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.060.000,00
REF: IMCX1444419636032SP Valor: R$ 1.062.400,88
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMBUCI, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 154,00m2 M²
  • 252,00 M²
  • 252,00 M²
  • 252,00 M²
  • 154,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787713417351SP Valor: R$ 178.381,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444434831396SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716015696SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 33,78 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710041245SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8787713566535SP Valor: R$ 186.752,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 254.000,00
REF: IMCX8787716336107SP Valor: R$ 263.456,31

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 33,19 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ARARIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1787700755158SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ARARIBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,67 M²
  • 77,67 M²
  • 41,48 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706030340SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 69,25 M²
  • 69,25 M²
  • 41,56 M²