Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787720417027SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VILA EMA | Bairro: VILA EMA | Número: N. 2258 APTO. 1901 19º PAV TORRE B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 260.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 306.292,40

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 296.822,03

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 45,71 M²
  • Área Privativa: 32,75 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1787701942024SP Valor: R$ 204.577,89

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,54 M²
  • 77,54 M²
  • 38,68 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712503394SP Valor: R$ 228.989,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,47 M²
  • 41,47 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714369253SP Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787708304668SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,38 M²
  • 84,38 M²
  • 40,30 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.500,00
REF: IMCX8787717606779SP Valor: R$ 138.108,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,54 M²
  • 54,54 M²
  • 33,78 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787720350917SP Valor: R$ 246.126,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,84 M²
  • 44,84 M²
  • 29,17 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 389.962,56
REF: IMCX1444407868413SP Valor: R$ 248.528,70

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 4
  • 296,48 M²
  • 296,48 M²
  • 143,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787701988792SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,76 M²
  • 58,76 M²
  • 37,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²