Oportunidade Única em SERTAOZINHO - SP

REF: IMCX8444425024106SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO TEIXEIRA ADORNO | Bairro: JARDIM TERRAS DO ENGENHO | Número: N. 113 LT06 QD 30 SERTAOZINHO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.091,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,98 M²
  • Área Privativa: 46,98 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESMERALDA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787710969140SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESMERALDA, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,77 M²
  • 97,77 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPO ALEGRE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713595381SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPO ALEGRE, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715543800SP Valor: R$ 204.006,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,28m2 M²
  • 168,81 M²
  • 168,81 M²
  • 43,03 M²
  • 77,28m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA BARBARA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444427174121SP Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA BARBARA, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 60,73 M²
  • 60,73 M²
  • 36,92 M²
Casa - Venda, TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 190.203,22
REF: IMCX8787714578006SP Valor: R$ 114.961,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,38m2 M²
  • 134,46 M²
  • 134,46 M²
  • 43,03 M²
  • 77,38m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8555533933938SP Valor: R$ 89.635,32

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

  • 43,84 M²
Casa - Venda, JARDIM TERRAS DO ENGENHO, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444425024106SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM TERRAS DO ENGENHO, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VENETO II, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787705024648SP Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VENETO II, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA RITA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 186.938,52
REF: IMCX8555534268458SP Valor: R$ 186.938,52
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA RITA, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 202,62m2 M²
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 202,62m2 M²
Apartamento - Venda, TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787715079879SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

  • 1
  • 43,03 M²