Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX1444419180870SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRAJANO ATHAYDE | Bairro: JARDIM SAO MARCOS | Número: N. 385 LT 6 QD D SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 900.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 981.818,38

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 568.054,42

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 357,06 M²
  • Área Privativa: 357,06 M²
  • Área Terreno: 357,06m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.770,08
REF: IMCX8787708995245SP Valor: R$ 100.604,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,82 M²
  • 50,82 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, VILA ALMEIDA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8555536365485SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ALMEIDA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,78 M²
  • 52,78 M²
  • 47,28 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444423984676SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 35,65 M²
  • 35,65 M²
  • 32,22 M²
Apartamento - Venda, EDEN, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 183.480,00
REF: IMCX8787716909590SP Valor: R$ 110.897,79

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

EDEN, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,22 M²
  • 66,22 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 176.321,00
REF: IMCX8555538871078SP Valor: R$ 104.486,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, EDEN, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444414316552SP Valor: R$ 130.290,62

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

EDEN, SOROCABA, SP

  • 1
  • 42,86 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715457695SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 1
  • 40,86 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716151417SP Valor: R$ 197.747,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,77 M²
  • 93,77 M²
  • 41,15 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8555540126430SP Valor: R$ 246.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713163317SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²