Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787716969711SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO BRAVO PLACA | Bairro: IPATINGA | Número: N. 350 APTO. 1 BL D TORRE 3 SOROCABA - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.024,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,23 M²
  • Área Privativa: 41,43 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAVUVU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 915.000,00
REF: IMCX1600000102796SP Valor: R$ 583.142,56

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVUVU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 155,00m2 M²
  • 227,25 M²
  • 227,25 M²
  • 227,25 M²
  • 155,00m2 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.770,08
REF: IMCX8787708995245SP Valor: R$ 100.604,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,82 M²
  • 50,82 M²
  • 42,99 M²
Casa - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444422071901SP Valor: R$ 169.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 72,50m2 M²
  • 38,23 M²
  • 38,23 M²
  • 37,98 M²
  • 72,50m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 189.600,00
REF: IMCX8444423947959SP Valor: R$ 189.600,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

  • 155,93m2 M²
  • 155,93m2 M²
Casa - Venda, JARDIM BETANIA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX10286347SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM BETANIA, SOROCABA, SP

  • 58,66 M²
Apartamento - Venda, VILA ODIM ANTAO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444418816264SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ODIM ANTAO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 58,36 M²
  • 58,36 M²
  • 49,25 M²
Apartamento - Venda, CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787714709313SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 41,13 M²
Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787716659534SP Valor: R$ 219.601,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,22 M²
  • 66,22 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787709469903SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.319,52
REF: IMCX8787714997033SP Valor: R$ 100.337,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²