Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8444434751392SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO FRANCISCO | Bairro: BRIGADEIRO TOBIAS | Número: N. 46 CASA 26 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 117.000,00

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 132.970,30

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.154,95

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 21,51 M²
  • Área Privativa: 21,39 M²
  • Área Terreno: 36,33m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714573268SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASA BRANCA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787706097126SP Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CASA BRANCA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,27 M²
  • 49,27 M²
  • 44,53 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713163317SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO MARCOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 900.000,00
REF: IMCX1444419180870SP Valor: R$ 981.818,38

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SAO MARCOS, SOROCABA, SP

  • 3
  • 357,06m2 M²
  • 357,06 M²
  • 357,06 M²
  • 357,06 M²
  • 357,06m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BETANIA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 153.593,77
REF: IMCX8787708431759SP Valor: R$ 156.094,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BETANIA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 67,57 M²
  • 67,57 M²
  • 45,13 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787718829879SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 154,81 M²
  • 154,81 M²
  • 45,50 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715443694SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²
Terreno - Venda, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 465.000,00
REF: IMCX1444423449888SP Valor: R$ 465.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SOROCABA, SP

  • 522,81m2 M²
  • 522,81m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TOPAZIO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 185.586,94
REF: IMCX8787712913177SP Valor: R$ 112.171,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM TOPAZIO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,17 M²
  • 44,53 M²
Terreno - Venda, VILA HARO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 1.251.500,00
REF: IMCX10208119SP Valor: R$ 668.644,38

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA HARO, SOROCABA, SP

  • 1.015,00m2 M²
  • 1.015,00m2 M²