Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8444422024792SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ROMILDO BARAUNA CARVALHO DE ARAUJO | Bairro: CIDADE MIGUEL BADRA | Número: N. 119 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 219.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.321,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,20 M²
  • Área Privativa: 61,20 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787714591126SP Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706414431SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.506,30
REF: IMCX8787715591448SP Valor: R$ 124.210,78

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,76 M²
  • 86,76 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787713762784SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717072669SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787716843602SP Valor: R$ 226.790,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,90 M²
  • 105,90 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787717204921SP Valor: R$ 221.282,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716980103SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 118,39 M²
  • 118,39 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, CAXANGA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787704310035SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAXANGA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,55 M²
  • 103,55 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.342,48
REF: IMCX8787712637579SP Valor: R$ 115.045,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²