Oportunidade Única em VOTORANTIM - SP

REF: IMCX8787715713934SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MILAO | Bairro: VILLA BELLA DE VOTORANTIM | Número: N. 205 APTO. 104 BL 17 VOTORANTIM - SP

1º Leilão

Data: 27/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 02/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.843,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 57,37 M²
  • Área Privativa: 51,78 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787715008637SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715902680SP Valor: R$ 220.700,84

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 126,66 M²
  • 126,66 M²
  • 51,53 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 216.900,00
REF: IMCX8555533415821SP Valor: R$ 131.097,30

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 83,62 M²
  • 83,62 M²
  • 44,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787717931777SP Valor: R$ 198.790,70

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713507318SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 93,27 M²
  • 93,27 M²
  • 53,82 M²

Avaliação:

R$ 216.469,64
REF: IMCX8787714377671SP Valor: R$ 130.837,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²
Terreno - Venda, COLINA SANTA MONICA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1444418153143SP Valor: R$ 84.855,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

COLINA SANTA MONICA, VOTORANTIM, SP

  • 193,16m2 M²
  • 193,16m2 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712373229SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 93,27 M²
  • 93,27 M²
  • 53,82 M²

Avaliação:

R$ 212.517,62
REF: IMCX8787711392343SP Valor: R$ 128.448,52

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 54,16 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 83.682,33
REF: IMCX8787717660692SP Valor: R$ 199.201,50

Desconto: -138%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²