Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787706039690SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GINES | Bairro: ITAIM PAULISTA | Número: N. 295 APTO. 46 BL 03 JD DAS OLIVEIRAS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 122.998,14

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 59,67 M²
  • Área Privativa: 40,20 M²

Descrição

2 Quartos. . RUA JOSE GINES,N. 295 APTO. 46 BL 03 JD DAS OLIVEIRAS, ITAIM PAULISTA - CEP: 08111-530, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787719578705SP Valor: R$ 230.032,59

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,31 M²
  • 46,31 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA MARIANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 3.500.000,00
REF: IMCX1444414864193SP Valor: R$ 2.230.600,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA MARIANA, SAO PAULO, SP

  • 6
  • 729,87 M²
  • 729,87 M²
  • 374,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444405712491SP Valor: R$ 135.955,44

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 56,55 M²
  • 56,55 M²
  • 52,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715667959SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Casa - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX10286323SP Valor: R$ 931.376,00

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410177467SP Valor: R$ 180.011,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, VILA GUEDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787712828099SP Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GUEDES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 22,84 M²
  • 22,84 M²
  • 16,61 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719168450SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787716303063SP Valor: R$ 270.366,19

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787715491869SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²