REF: IMCX8444409937828SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA LEONARDO NUNES | Bairro: PARQUE SAO VICENTE | Número: N. 920 CASA 01 SAO VICENTE - SP
3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LEONARDO NUNES,N. 920 CASA 01, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11365-280, SAO VICENTE - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: 44%
PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 261.000,00Desconto: 42%
VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 49%
VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 41%
PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 130.594,81Desconto: 40%
CENTRO, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 207.273,86PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 42%
PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 258.000,00Desconto: 39%
VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 237.000,00Desconto: 44%
PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 201.000,00VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP