REF: IMCX8555537731450SP
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR BENTO VIDAL | Bairro: NOVO OSASCO | Número: N. 467 APTO. 95 BLOCO 1 TORRE IBIZA OSASCO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR BENTO VIDAL,N. 467 APTO. 95 BLOCO 1 TORRE IBIZA, NOVO OSASCO - CEP: 06142-100, OSASCO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 275.000,00PADROEIRA, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 325.000,00PIRATININGA, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: -3%
VELOSO, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 39%
VELOSO, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: -13%
BONFIM, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00BONFIM, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 268.000,00VILA QUITAUNA, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 214.437,95Desconto: 38%
PADROEIRA, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 283.000,00PIRATININGA, OSASCO, SP
Avaliação:
R$ 280.000,00Desconto: 37%
SANTO ANTONIO, OSASCO, SP