REF: IMCX8555526965200SP
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO | Bairro: CRISPIM | Número: N. 430 APTO. 102 TERREO BLOCO 10 PINDAMONHANGABA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 430 APTO. 102 TERREO BLOCO 10, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 286.501,09MOREIRA CESAR, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 371.000,00Desconto: -98%
PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 205.134,58Desconto: 40%
LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 43%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 140.500,00Desconto: -15%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 146.000,00RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -3%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -34%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
SANTANA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP