Oportunidade Única em BOTUCATU - SP

REF: IMCX1444417103029SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA MARIO PASCOAL RIGHETO | Bairro: ALVORADA DE BARRA BONITA (VITORIANA | Número: N. SN LOTE 5 QUADRA 37 BOTUCATU - SP

Avaliação

R$ 184.000,00

Valor Venda

R$ 115.813,89

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Terreno: 1.525,00m2 M²

Descrição

. RUA MARIO PASCOAL RIGHETO,N. SN LOTE 5 QUADRA 37, ALVORADA DE BARRA BONITA (VITORIANA - CEP: 18619-548, BOTUCATU - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX1787701111599SP Valor: R$ 153.199,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,93 M²
  • 108,93 M²
  • 39,58 M²
Apartamento - Venda, CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787706133882SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA JULIANA, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708312547SP Valor: R$ 171.742,09

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JULIANA, BOTUCATU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, ALVORADA DE BARRA BONITA (VITORIANA, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1444417103029SP Valor: R$ 115.813,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

ALVORADA DE BARRA BONITA (VITORIANA, BOTUCATU, SP

  • 1.525,00m2 M²
  • 1.525,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707539688SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 220,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITORIANA, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710974373SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VITORIANA, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 68,41 M²
  • 68,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA JULIANA, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 132.599,81
REF: IMCX8787705365887SP Valor: R$ 132.599,81
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JULIANA, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 95,70 M²
  • 95,70 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715194104SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 163.500,00
REF: IMCX8787713001171SP Valor: R$ 182.657,41

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 93,95 M²
  • 93,95 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VILA CIDADE JARDIM, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555537912285SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CIDADE JARDIM, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 91,80 M²
  • 91,80 M²
  • 40,30 M²