Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444410884394SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FELISBINA FERREIRA | Bairro: VILA CARRAO | Número: N. 280 APTO. 12 1º PAVIMENTO BLOCO B2 TORRE BADOER SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 625.000,00

Valor Venda

R$ 398.321,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 112,91 M²
  • Área Privativa: 70,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FELISBINA FERREIRA,N. 280 APTO. 12 1º PAVIMENTO BLOCO B2 TORRE BADOER, VILA CARRAO - CEP: 03449-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8555529473014SP Valor: R$ 258.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,56 M²
  • 92,56 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715068729SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,54 M²
  • 39,54 M²
  • 28,24 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.982,95
REF: IMCX8787718404070SP Valor: R$ 262.077,80

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.202,03
REF: IMCX8555528377712SP Valor: R$ 113.751,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOARES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428796371SP Valor: R$ 111.206,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SOARES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 38,22 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787711786880SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,32 M²
  • 47,32 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL INACIO MONTEI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444412425069SP Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL INACIO MONTEI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,86 M²
  • 49,86 M²
  • 42,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714448838SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,19 M²
  • 70,19 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.364,95
REF: IMCX8787720928072SP Valor: R$ 236.772,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,18 M²
  • 56,18 M²
  • 32,39 M²