Oportunidade Única em VOTORANTIM - SP

REF: IMCX1444415092712SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA DOUGLAS OLIVEIRA SANTOS | Número: N. SN LOTE 04-A QUADRA C VOTORANTIM - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 91.570,92

Informações

  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

. RUA DOUGLAS OLIVEIRA SANTOS,N. SN LOTE 04-A QUADRA C, PARQUE JATAI - CEP: 18117-219, VOTORANTIM - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711339779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 90,99 M²
  • 90,99 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.500,00
REF: IMCX8555537599161SP Valor: R$ 120.580,49
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 73,33 M²
  • 73,33 M²
  • 45,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BELA VISTA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8444414232861SP Valor: R$ 320.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BELA VISTA, VOTORANTIM, SP

  • 3
  • 1
  • 70,24 M²
  • 70,24 M²
  • 59,14 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 83.682,33
REF: IMCX8787717660692SP Valor: R$ 199.201,50

Desconto: -138%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²
Terreno - Venda, COLINA SANTA MONICA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1444418153143SP Valor: R$ 84.855,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

COLINA SANTA MONICA, VOTORANTIM, SP

  • 193,16m2 M²
  • 193,16m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787717931777SP Valor: R$ 198.790,70

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717797884SP Valor: R$ 114.838,57
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715902680SP Valor: R$ 220.700,84

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 126,66 M²
  • 126,66 M²
  • 51,53 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713507318SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 93,27 M²
  • 93,27 M²
  • 53,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787709148864SP Valor: R$ 202.687,78

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 41,35 M²