REF: IMCX8787711382500SP
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GASPAR VAZ DA CUNHA | Bairro: GRANJAS SANTA TEREZINHA | Número: N. 1141 APTO. 403 4º PAVIMENTO BLOCO 17 TAUBATE - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GASPAR VAZ DA CUNHA,N. 1141 APTO. 403 4º PAVIMENTO BLOCO 17, GRANJAS SANTA TEREZINHA - CEP: 12091-510, TAUBATE - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 296.000,00Desconto: -36%
VILA SAO JOSE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 232.055,70Desconto: -11%
VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -28%
VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 435.000,00Desconto: 37%
TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 41%
CAIXA D'AGUA, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 40%
JARDIM DOS ESTADOS, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 39%
PARQUE SAO CRISTOVAO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -34%
BARRANCO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -27%
BARRANCO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: -31%
RESIDENCIAL SITIO SANTO ANTONIO, TAUBATE, SP