Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX10281401SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: AVENIDA NOVE DE JULHO | Bairro: VILA BARAO | Número: N. SN QD 33 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 485.000,00

Valor Venda

R$ 309.097,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 402,32m2 M²

Descrição

. AVENIDA NOVE DE JULHO,N. SN QD 33, LT A10, VILA BARAO - CEP: 18060-630, SOROCABA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715279800SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,77 M²
  • 47,77 M²
  • 40,86 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8555539931155SP Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714984128SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Terreno - Venda, JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 189.600,00
REF: IMCX8444423947959SP Valor: R$ 189.600,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

  • 155,93m2 M²
  • 155,93m2 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444435580931SP Valor: R$ 73.987,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 47,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTANHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 162.200,00
REF: IMCX8444418068250SP Valor: R$ 96.118,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BERTANHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 34,42 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JULIO DE MESQ, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.745,98
REF: IMCX8787708046839SP Valor: R$ 184.745,98
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JULIO DE MESQ, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,58 M²
  • 49,58 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715457695SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 1
  • 40,86 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714141104SP Valor: R$ 228.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 206.251,80
REF: IMCX8787710908540SP Valor: R$ 124.661,37

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 63,46m2 M²
  • 49,54 M²
  • 49,54 M²
  • 45,04 M²
  • 63,46m2 M²