Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX10280462SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA DOUTOR OLAVO SALLES | Bairro: JARDIM REFUGIO | Número: N. 85 QD F SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 596.340,00

Valor Venda

R$ 380.056,00

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 160,26 M²
  • Área Terreno: 351,00m2 M²

Descrição

. AVENIDA DOUTOR OLAVO SALLES,N. 85 QD F, LT 11, JARDIM REFUGIO - CEP: 18045-420, SOROCABA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787718010250SP Valor: R$ 222.857,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,34 M²
  • 50,34 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787714324632SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, ITAVUVU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444424383463SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ITAVUVU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 49,60 M²
  • 100,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555537912854SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787700831995SP Valor: R$ 147.600,56

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 46,38 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 201.610,27
REF: IMCX8787715631636SP Valor: R$ 121.855,96

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 67,35 M²
  • 67,35 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787705334230SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 40,28 M²
Apartamento - Venda, VILA HELENA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 122.145,63
REF: IMCX8444433319926SP Valor: R$ 137.351,02

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HELENA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 35,41 M²
  • 35,41 M²
  • 35,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 189.600,00
REF: IMCX8444423947959SP Valor: R$ 189.600,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

  • 155,93m2 M²
  • 155,93m2 M²
Apartamento - Venda, VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555534961692SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 52,54 M²
  • 52,54 M²
  • 47,28 M²